| Новости

Benetton открывает магазины нового формата в России


Benetton открывает магазины нового формата в России 24.09.2020

Benetton открывает магазины нового формата в России

Итальянский бренд модной одежды United Colors of Benetton начал открывать на российском рынке магазины в новой розничной концепции Light Colors. Как сообщили в пресс-службе компании, запуск новых магазинов отражает следование стратегии по трансформированию торговых точек в "пространство цвета, света и инноваций".

Первые в России магазины в новом ритейл-концепте открылись в Астрахани, Томске и Уфе. До конца 2020 года также состоится открытие в торговом центре "Европолис" в Москве, в "Меге" в Казани и в "Меге" В Адыгее. Новый формат также развивается в Италии и других странах присутствия бренда.

Новый формат может быть легко адаптирован к сети United Colors of Benetton. Концепция Light Colors применяется к магазинам различных площадей. Основными характеристиками нового формата являются уютная атмосфера, натуральные текстуры и итальянский стиль.

В сообщении отмечается, что новая концепция Light Colors - собственный продукт группы дизайнеров в сотрудничестве с архитектором Тобиа Скарпа. Отличительной чертой концепции является особая система освещения, основанная на трех элементах - Disco, Nón-Lá и Barra luminosa.

«Оригинальность этого проекта заключается в использовании рассеянных, прямых и отраженных источников света, а также в инновационном использовании линейного рассеивания света», - прокомментировал Тобиа Скарпа. По его словам, в магазинах используется яркая светлая мебель и натуральные текстуры для создания особой атмосферы шопинга.


Источник: https://www.malls.ru/

Возврат к списку